PENGURUS.png

PROFIL

PENGURUS

DEWAN PAROKI HARIAN
(2022-2025)

DPHRD ROCH.jpg

RD. TAM. Rochadi Widagdo

KETUA UMUM

rosul.jpg

RD. Yustinus Sulistiadi
KETUA

DPHJOKO.jpg

Aloysius Joko Putranto

WAKIL KETUA

DPHSIGIT.jpg
DPHRULLY.jpg

Stephanus Sigit Adinugroho
SEKRETARIS I

RC Rully Larasati
SEKRETARIS II

DPHADHI KUN.jpg

Marcellinus Kuncoro Adhi
SEKRETARIS III

DPHMIRNA.jpg

Anastasia Mirna Florita
BENDAHARA I

DPHRAHMAT.jpg

Heribertus Rahmat N.
BENDAHARA II

DPHARDI.jpg

Yoseph Ardi B. W. S.
BENDAHARA III

DPHCHIKO.jpg

Fransiscus Lewo
KORBID. PERIBADATAN

DPHDAVID.jpg

David Ariawan
KORBID. PEWARTAAN

DPHALBERT.jpg

Silvester Albert Tumbol
KORBID. PERSEKUTUAN

DPHTHEO.jpg

Theodorus A. N. Alyandu
KORBID. PELAYANAN

DPHADE.jpg

Irene M. Dewanti Maria
KORBID. KESAKSIAN

DPHKRISNO.jpg

Michael Krisno Edi Santoso
KORBID. PENELITIAN & PENGEMBANGAN

DPHTORO.jpg

Heribertus Rudi K.
KORBID. PERENCANAAN & EVALUASI

DPHSAUD.jpg

F. Saud Tambatua
KORBID. TERITORIAL

Wilayah I (Thomas Kuncoro Wahyu W.) 

  •   Lingkungan  Andreas (Gregorius Sri Raharjo)

  •   Lingkungan  Angela (Petrus Reo)

  •   Lingkungan Maria (Bambang Kuspri Hadi)

Wilayah II (Aloysius Gonsaga Widodo)

  • Lingkungan Antonius (R. Jarwo Purnomo)

  • Lingkungan Brigitta (Andreas Tadung)

  • Lingkungan Yoakim (Fransiscus Triyanto)

  • Lingkungan Yohanes (Antonius Triyanto)

Wilayah III (Leonardus Keraf)

  • Lingkungan Fransiskus Xaverius (Leonardus Leu Lay)

  • Lingkungan Ignatius Loyola (Johanes Ignatius)

  • Lingkungan Reinha Rosari (A. Hadriatno L. Ladjar)

  • Lingkungan Yosef (Paulus Sulaiman Barang)

  • Lingkungan Gabriel Possenti (Kormen Barus)

Wilayah IV (Richard Johanes Rantung)

  • Lingkungan Maria Assumpta (Fransiskus Pakam Kaban)

  • Lingkungan Maria Goretti (Adi Nugroho)

  • Lingkungan Maria Imaculata (Alfons Fono)

  • Lingkungan Maria Magdalena (Martinus Didik Setiawan)

  • Lingkungan Maria Fatima (Yustinus Atas Wismantoro)

Wilayah V (S. Bambang Catur Subagio)

  • Lingkungan Bartolomeus (Valerianus Wasimin)

  • Lingkungan Maria Ratu Rosari (Ausencius Krisnanto Ady Chahya)

  • Lingkungan Agustinus (Paulus Doni Ruing)

Wilayah VI (Fernandez Darius)

  • Lingkungan Leo Soekoto (Sebastianus Weka Henakin)

  • Lingkungan Theresia (Adrianus Dwitjahyo D.)

  • Lingkungan Mangunwijoyo (Gregorius Handogo)

Wilayah VII (Joseph Syarief Tahir)

  • Lingkungan Hieronimus (Bintang Sormin)

  • Lingkungan Irenius Lyon (Agustina Lucia Windiarti)

  • Lingkungan Marcelinus (Fransiskus Widiyanto Yuwono)

  • Lingkungan Michael (L. Sigit Djatmiko)

Wilayah VIII (Erik Bayu Wrihandito)

  • Lingkungan Sesilia (Felix S. Nunang)

  • Lingkungan(Monica (Cyrillius Sudarmono)

Wilayah IX (Kandideus Lendo)

  • Lingkungan Emmanuel (Hypolitus Layanan)

  • Lingkungan Yustinus (S. Waluyo Budi Utomo)

  • Lingkungan Clara (Albertus Heru Susilo)

  • Lingkungan Albanus (Agustinus Sarindi)

  • Lingkungan Paulus (Daniel Eko Saputro)

Wilayah X (Dominicus Budhi Herwanto)

  • Lingkungan RK Sanjaya (Romarta Naibaho)

  • Lingkungan Sugiyo Pranoto (Mikaela Somi Sura)

  • Lingkungan Benedictus (Edward Mangidoasi)

TERITORIAL

  1. Seksi Kerasulan Kitab Suci (Fransisca Yosefina Filen)

  2. Seksi Komunikasi Sosial (Margarettha Nurmalasari)

  3. Seksi Liturgi (Stephanus Sigit Adinugroho)

  4. Seksi Kerasulan Keluarga (Antonius Eko Yulianto)

  5. Seksi Kepemudaan (William Bramero Advento)

  6. Seksi Panggilan (Sr. Bonifacia, PRR)

  7. Seksi PSE (Theodorus Denny Wijayai)

  8. Seksi HAAK (Irena Margaretha Dewanti Maria)

  9. Seksi Pendidikan (Herda Linda Sirait)

  10. Seksi Keadilan dan Perdamaian (Vincentius Parlindungan Manurung)

  11. Seksi Kateketik (Ignatius Boby Wicaksono)

  12. Seksi Kesehatan (Drg. Susanna Kasmi)

  13. Seksi Pelatihan dan Kaderisasi (Michael Krisno Edi Santoso)

  14. Seksi Penelitian dan Pengembangan (Benedictus Arnold Simangunsong)

  15. Seksi Perencanaan dan Evaluasi (Heribertus Rudi Kusumantoro)

SEKSI-SEKSI

  1. Bagian PKG (Redemptus Raditya)

  2. Bagian PK Budi Murni (Parningotan Simanjuntak)

  3. Bagian RTP (Yuliana Purwanti)

  4. Bagian Keamanan (Yohanes Fadjar Krisdwijanto)

  5. Bagian St. Yusuf (Athanasius Suko Rahardjo)

  6. Bagian ASAK (Scholastica Witarsih)

KEPALA BAGIAN

  1. Pendamping Misdinar (Sr. M. Aqneta PRR)

  2. PDKK (JB. Basuki)

  3. Legio Maria (Sisilia Florentina)

  4. KEP (Sabath Laurentius Silalahi)

  5. Lansia Simeon Hana (FX. Eddy Soeprapto)

KATEGORIAL

DPHADI GREG.jpg

Gregorius Adi Prasetya
KORBID. KATEGORIAL & KABAG